当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查kan信件

lai信人: 李佩嘉rong
咨询时间: 2020-12-17 20:17:27
信件标题: 咨询医保报销bi例ke以上diao吗
suo属类xing: 咨询问题
处理情kuang: 办理完bi
信件na容: 医保报销bi例ke以上diao吗
附件:
处理结guo
承办单位: 医liao保zhang局
处理时间: 2020-12-18 16:57:32
处理结guo: huan饮您canjia政民互动!医保报销bi例bi须按照规定执行,不能上diao。
回复满yi度